Рассчитать стоимость Заказать автомобиль

Выберите город:

8 (938) 14-555-14
8 (920) 44-311-43
Аренда автомобиля: выгодно, удобно, просто.

Аренда автомобиля: выгодно, удобно, просто.

Аренда автомобиля: выгодно, удобно, просто. 06.04.2015 Наша жизнь такова, что в ее активном ритме становится сложно все успеть, никуда не опаздывая. Рассчитывать на такси не всегда удобно или выгодно. Именно поэтому в наше время аренда автомобиля - очень распространенный вид сервиса, занимающий лидирующие места как в крупных городах, так и в небольших.

Те люди, кто давно используют  прокат автомобилей, отмечают, что это очень практично и имеет много плюсов.

Вот лишь некоторые преимущества:

- с момента подписания аренды автомобиля, он круглосуточно находится в вашем распоряжении;

- вам не нужно переживать об амортизации, так как это включено в стоимость;

- выгодна аренда автомобиля как частным лицам, так и организациям;

- вы можете арендовать автомобиль любой марки и модели на ваш вкус.

Менеджеры компании Pozitiv rent-a-car, специализацией которой является аренда авто, помогут выбрать автомобиль по потребностям и самому взыскательному вкусу. Ведь ситуации случаются разные, а потребности людей индивидуальны: кто-то предпочитает прокат автомобиля комфорт - класса, кто-то предпочтет бизнес-класс, а кто-то выберет VIP.

Pozitiv rent-a-car в любое время предоставляет аренду автомобиля с водителем и  прокат авто без водителя, для путешествий за город или в том случае, если вашей целью является деловая встреча. Поэтому, можно рассчитывать на своевременно предоставленную услугу и на качество предложенного автомобиля. В случае аренды автомобиля с водителем, вы решите несколько своих задач одновременно: сэкономите время, не тратя его на ожидание такси, автомобиль всегда под рукой и в вашем распоряжении в любую минуту, что позволит успевать вовремя на деловые встречи.

Такие услуги станут незаменимы в чужом городе.  Вам не придется тратить массу времени на изучение карты местности  и поиска нужной улицы. Вы избавите себя от неудобств и хлопот, получите удовольствие от поездки, полюбуетесь достопримечательностями, что встретятся по пути или будете иметь возможность просмотреть в дороге деловые документы.

У деловых людей в приоритете автомобили бизнес класса, а если у вас большая делегация или планируете отдых на природе, – вам предложат еще одну услугу - аренда микроавтобуса в Ростове-на-Дону.

Сроки аренды автомобиля -  максимально удовлетворяющие вашим потребностям. Это может быть и пара дней, и год, если вы находитесь в длительной командировке. В таком случае вам могут предложить заключение договора долгосрочного обслуживания. Это предусматривает, что обслуживание арендованного автомобиля возьмет на себя компания по прокату авто.

Именно поэтому, аренда авто с водителем или без, позволяет решать большинство транспортных проблем, а в случае их возникновения - возможность самим оценить все плюсы данной услуги.


Возврат к списку

О НАС ВАКАНСИИ АКЦИИ 8 (863) 201-07-09